Продолжается

Обсуждение

(Young Sheldon, 2017)

Добавить новый отзыв о сериале «Молодой Шелдон»:

Просим Вас написать свой комментарий по поводу этого сериала, если вы смотрели его хотя бы несколько десятков минут. Этот раздел существует специально для обсуждений этого сериала. Здесь вы можете спорить, разговаривать, высказывать свое мнение.
Мат и безграмотность исключаются. Минимальное количество 10 букв.

Обсуждение сериала «Молодой Шелдон»

0
№10 | Автор: Диана | Дата: 4 сентября 2017 22:24

Фанатею от сериала «Теория Большого Взрыва» и поэтому была безмерно счастлива узнать, что создатели решили немного вернуться в прошлое. С удовольствием вернусь вместе с ними.

• Цитата
  • Ответить
0
№9 | Автор: Алёна Гайфер | Дата: 4 сентября 2017 13:09

Одиозный персонаж перевернувший мое личное представление о ботаниках и заучках. Не думаю что новый сериал откроет все тайны гения пробующего жизнь на вкус. Но очень хочется увидеть его малышом.

• Цитата
  • Ответить
0
№8 | Автор: EvaB | Дата: 3 сентября 2017 11:37

Считаю, что в «Теории большого взрыва» не было места для полного раскрытия персонажа Шелдона, а этот сериал позволит нам больше узнать о нем и о его детстве.

• Цитата
  • Ответить
0
№7 | Автор: Алексиус | Дата: 2 сентября 2017 22:31

Жду с огромным интересом! Весьма любопытно будет взглянуть на развитие такого уникума, как Шелдон, с самого начала. Было бы неплохо, чтобы параллельной линией и историю детства Леонарда показали.

• Цитата
  • Ответить
0
№6 | Автор: Анастасия | Дата: 2 сентября 2017 20:05

Как же я ждала что-то подобное про Шелдона... Очень хочется узнать, каким он был в детстве. Есть подозрения, что ни капельки с рождения не менялся!

• Цитата
  • Ответить
0
№5 | Автор: Sokol | Дата: 2 сентября 2017 01:04

Ррррр, какой милаш исполняет главную роль! Молодой Шелдон, это новый взгляд на «классику» всеми любимой «Теории». Считаю дни до выхода на широкую публику!

• Цитата
  • Ответить
0
№4 | Автор: Леонид | Дата: 1 сентября 2017 20:26

Для меня выход этого сериала был очень приятной неожиданностью. От этого спин-оффа я ожидаю только лучшее: новые эмоции и куча забавных историй, происходящих с героями.

• Цитата
  • Ответить
0
№3 | Автор: Александр | Дата: 31 августа 2017 21:40

Ожидание сериала интригует. Хотелось бы поскорее его увидеть. Я очень рад, что сделали отдельный сериал про Шелдона.

• Цитата
  • Ответить
0
№2 | Автор: Нелли Санаева | Дата: 31 августа 2017 16:36

Я очень жду этот сериал, потому что являюсь фанаткой «Теории Большого взрыва».

Думаю, что и в этом сериале Шелдон будет жечь, как взрослый. Его чувство юмора — это бомба!

• Цитата
  • Ответить
0
№1 | Автор: Владик Исаев | Дата: 31 августа 2017 13:49

Один из моих любимых сериалов, очень жду выхода. Сериал приятен тем, что шутки смешные без всякого «сортирного юмора».

• Цитата
  • Ответить